Вернуться к обычному виду

Объявление об участии в проекте новой редакции Правил благоустройства территории городского округа Кинешма

09.10.2017

Уважаемые кинешемцы! Общественные и иные заинтересованные организации! Городской округ Кинешма  участвует в реализации приоритетного проекта РФ «Формирование комфортной городской среды». В рамках этого отделом муниципального контроля и охраны окружающей среды администрации городского округа Кинешма разработан проект новой редакции Правил благоустройства  территории городского округа Кинешма, согласно Методическим рекомендациям, утвержденным приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации России от 13.04.2017 № 711/пр.

 

Приглашаем вас принять участие в обсуждении данного проекта, размещённого на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в разделе «Документы» - «Проекты нормативных правовых актов   администрации для проведения независимой экспертизы» или перейти по ссылке «http://www.admkineshma.ru/regulatory/proektnpaexpert/15015».  Свои замечания и предложения просим направлять по форме, представленной ниже, по адресу: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 49, контактный телефон: 8(49331)5-79-51 или на адрес электронной почты omk.admkineshma@yandex.ru.

 

Замечания и предложения, не содержащие сведений в указанной форме, рассмотрению не подлежат. Не рассматриваются также замечания и предложения:

1) экстремистской направленности;

2) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

3) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения.

 

Обоснование внесения предложений и замечаний в проект

Правил благоустройства территории городского округа Кинешма

 

 

 № п/п

 

 № пунктов/подпунктов/ абзацев/ раздела

 

 Содержание пункта/подпункта/абзаца/ раздела в проекте Правил

 

Предлагаемые изменения

 

Обоснование внесения изменений

1

2

3

4

5

 

Замечания и дополнения внес:

ФИО гражданина/ контактные данные

Наименование юридического лица/ фамилию, имя, отчество (при наличии) представителя юридического лица, контактные данные (указать необходимое)


Возврат к списку