Вернуться к обычному виду

СОБЫТИЕ ГОРОДСКОГО МАСШТАБА

СОБЫТИЕ ГОРОДСКОГО МАСШТАБА 19.02.2016
Общество
Глава Кинешмы Алексей Крупин поздравил семью Ивановых с рождением тройни.
Дети - это самое главное семейное богатство. А когда рождается сразу трое - это событие городского масштаба.
14 января 2016 года в семье Олеси и Александра Ивановых произошло радостное и незабываемое событие - в их семье на свет появилось трое замечательных малышей: сын Артемий и две дочери Елизавета и Мария. Государственная регистрация рождения детей была произведена в кинешемском отделе ЗАГС 21 января текущего года.
Поздравление родителей по знаменательному поводу прошло сегодня в городском отделе ЗАГС. Вместе с главой муниципалитета счастливых родителей поздравили заместитель главы администрации Инесса Клюхина, начальник Управления Пенсионного фонда РФ по Кинешме и району Ивановской области Любовь Лакеева, начальник отдела по городу Кинешме и Кинешемскому району комитета Ивановской области ЗАГС Юлия Забегалова и начальник отдела по делам семьи территориального управления социальной защиты населения Альбина Котова.  
- Поздравляю вас с этим важным событием. Рождение ребенка – всегда счастье, в вашем случае это счастье, умноженное на три. Но и заботы тоже умножаются втрое. Вашим детям еще предстоит расти и расти, познавать новое, находить своё место в этом мире. Живите все вместе долго и счастливо! Пусть радость не покидает ваш дом, - отметил в поздравлении Алексей Крупин.
Почетные гости поздравили родителей и новорожденных и вручили памятные подарки. Праздничное настроение родителям и гостям подарили воспитанники эстрадной студии «Карусель»  




Дата изменения: 19.02.2016 15:02:41

Возврат к списку