Вернуться к обычному виду

ЗВЕНИТ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ЗВЕНИТ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 24.05.2016
Образование
В школах Кинешмы проходят торжественные линейки, посвященные празднику «Последнего звонка».
 Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.
 В этом году последний звонок прозвенит для 299 выпускников 11-х классов.
Сегодня заместитель главы администрации города Инесса Клюхина посетила торжественную линейку в школе №18, посвященную празднику «Последнего звонка».
Приказом учреждения образования все 25 выпускники этой школы допущены к сдаче государственной итоговой аттестации в виде единого государственного экзамена. Атмосфера в зале была по-настоящему торжественная. На лицах выпускников и их родителей светились улыбки. Но не зря последний звонок называют праздником уходящего детства. И это было не просто очередное торжество, а прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным будущим.
Теплые слова поздравлений в адрес выпускников прозвучали от директора школы Веры Задворновой, заместителя главы администрации города Инессы Клюхиной, ведущего специалиста управления образования Екатерины Кнутовой, первых учителей, классного руководителя и учеников начальных классов.
- На протяжении всех лет учебы рядом с вами были родители, учителя. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот. Вы - новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу города, его дальнейшее развитие и процветание. Не сомневаюсь - ваш молодой задор, энергия, профессионализм, смелость помогут вам справиться с любыми задачами,
- отметила в поздравлении Инесса Клюхина.
Право дать последний звонок было предоставлено ученице начальных классов Насте Носковой и одному из лучших учащихся школы Авдонину Никите.




Дата изменения: 24.05.2016 14:59:07

Возврат к списку