Вернуться к обычному виду

С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 24.06.2016
Поздравления
Уважаемые кинешемцы и гости города!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города и Днем молодёжи!

 День города – один из самых любимых праздников у кинешемцев. В этот день каждый испытывает настоящую гордость за то, что живет в таком городе, как Кинешма. Расположенный на живописном берегу Великой русской реки Волги, он привлекает безграничной красотой, теплым и радушным гостеприимством.
В истории города немало ярких страниц, связанных с развитием нашей области и страны, успехами и достижениями людей – представителей самых разных профессий.
С каждым годом Кинешма хорошеет и развивается, становится привлекательным для туристов и инвесторов.  Сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее. В городе активно развивается малый бизнес, которым на сегодняшний день выпускается продукции и оказывается услуг около 30% от общего объема выпуска по городу. Несмотря на сложные экономические условия, крупные предприятия инвестируют в модернизацию производства. Значительные средства вкладываются в развитие материально-технической базы учреждений образования, спорта и культуры. Нельзя не отметить, что к празднику Кинешма получила современное искусственное покрытие на футбольном поле «Волжанин».
Большие надежды мы возлагаем на федеральную программу развития внутреннего и въездного туризма, строительство крупного предприятия, на котором планируется создать до 500 новых рабочих мест, и крупного торгового центра на ул. 50-летия Комсомола, где будут параллельно создана инфраструктура для приятного времяпрепровождения нашей молодежи. Она в Кинешме - одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Уверен, старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за Кинешму. Сегодня в очередной раз говорим слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни.
Дорогие земляки, будущее Кинешмы зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным.
Пусть процветает и хорошеет Кинешма, а жизнь каждой семьи наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Искренне желаем вам мира, счастья, здоровья, благополучия!
С праздником!
Исполняющий обязанности
 главы городского округа Кинешма
 А.В. Пахолков




Дата изменения: 24.06.2016 16:14:46

Возврат к списку