Вернуться к обычному виду

ФУТБОЛ

ФУТБОЛ 26.09.2016
Спорт
В Кинешме проходят игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд.
 25 сентября на стадионе «Волжанин» прошли игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения.
Первыми провели игру юноши 2005-2006 года рождения. Команда «Волжанин» принимала команду ФК «Заволжск». С первой и до последней минуты команды атаковали ворота друг друга. Счет в начале первого тайма открыли гости. Отыграть пропущенный мяч удалось Абзяпарову Ренату. Второй мяч, забитый гостями во втором тайме со штрафного удара , к сожалению отыграть не удалось. Игра закончилась со счетом 1:2.
 Вторыми провели игру юноши 2003-2004 года рождения. Соперниками кинешемцев стали игроки команды «Родник2». Преимущество кинешемской команды было явным. Счет встречи 6:0. Мячи в ворота соперников забили Смирнов Руслан, Смирнов Константин, Бурылин Сергей, Любимов Фрол и Кудряшов Олег. .

Дата изменения: 26.09.2016 12:21:06