Вернуться к обычному виду

К ПРАЗДНИКУ!

К ПРАЗДНИКУ! 26.09.2016
Образование
В Кинешме прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника.
Этот праздник является данью уважения к труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для своих маленьких воспитанников.
Роль воспитателя в детском саду трудно переоценить. Счастливое детство и дальнейшая судьба ребенка во многом зависит от мудрости и проявленного терпения и внимания к его внутреннему миру, мечтам, исканиям, проблемам со стороны воспитателя. Ведь именно с ним ребёнок познаёт все тайны и загадки окружающего его мира.
В преддверии профессионального праздника работников дошкольного образования на торжественном мероприятии поздравили и.о. главы Кинешмы Александр Пахолков, заместитель председателя городской Думы Ирина Мотакова, начальник управления образования Мария Сажина, а также руководители учреждений социальной сферы, с которыми воспитатели работают в тесном сотрудничестве.
 - Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны и азартны, потому что утром их встречают, вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом. Ваш энтузиазм, преданность любимому делу, творческий подход всегда вызывают восхищение. Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, теплоту души и сердца, заботу и внимание, - отметил в поздравлении Александр Пахолков.
Выступающие выразили слова благодарности работникам дошкольного образования за тяжелый труд и от всей души пожелали счастья, здоровья, неиссякаемой энергии и добра, радости и благополучия.
 Самые лучшие работники детских садов были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами министерства образования и науки РФ, департамента образования Ивановской области, администрации, городской думы, управления образования.




Дата изменения: 28.09.2016 11:39:41

Возврат к списку