Вернуться к обычному виду

«ПЕДАГОГ-МАСТЕР 2017»

«ПЕДАГОГ-МАСТЕР 2017» 24.04.2017
Образование

В Кинешме подвели итоги конкурса «Педагог-мастер 2017». В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 12 педагогов из нашего города.

В минувшую пятницу, 21 апреля, на сцене кинешемской школы № 8 прошло подведение итогов традиционного конкурса профессионального мастерства «Педагог-мастер 2017».

С приветственным словом к конкурсантам обратились заместитель главы городской администрации Андрей Князев, заместитель председателя городской думы Ирина Матакова, начальник отдела образования Мария Сажина и ветеран педагогического труда Галина Привезенцева.

В ходе конкурса педагоги представили самые новые и эффективные формы и методы работы, раскрыли эрудицию, способность к импровизации и продемонстрировали инновационный опыт.

В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 12 педагогов из нашего города. Восемь из них вошли в число финалистов. Они с достоинством прошли все конкурсные испытания: методический семинар и интернет-ресурс, учебное занятие и эссе на тему «Педагогическое счастье», методический мастер-класс и дискуссионную площадку «Открыты диалог».

В итоге победителями конкурса профессионального мастерства «Педагог-мастер 2017» стали:

- в номинации «Педагог дошкольного образования» - Светлана Рыжова, воспитатель детского сада №10;

- в номинации «Педагог общего образования» - Марина Андреева, учитель начальных классов школы №19 имени 212 полка;

- в номинации «Молодой педагог» - Александра Демидова, учитель начальных классов школы №18 имени маршала А.М.Василевского.

В номинации «Педагог дополнительного образования» была представлена всего одна участница – Ольга Савичева, педагог дополнительного образования центра развития творчества детей и юношества. Она получила диплом финалиста конкурса.





Дата изменения: 24.04.2017 13:57:48

Возврат к списку