Вернуться к обычному виду

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В КИНЕШМЕ

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В КИНЕШМЕ 23.06.2017
Молодежь
В День города в Кинешме подготовлена обширная программа для молодого поколения, посвященная Дню молодежи.
 Если ты молод и энергичен, активен и инициативен, желаешь показать себя и посмотреть на других, ждем тебя в зоне веселья вместе с друзьями 24 июня. Тебя ждут у памятника В.И. Ленину на Волжском бульваре.
 Здесь в День города пройдет праздничная программа, посвященная Дню молодежи. Праздничные мероприятия откроются в 12.00 благотворительным марафоном «Бегущая невеста» и показом коллекции молодого дизайнера Ангелины Жильцовой
С 14.30 стартует музыкальный рок-марафон «ROCK FEST». Для кинешемцев и гостей города выступят рок-группы «Дети одной реки», «Внучки Фаины», «Горизонт», «Океан5», «BUGI BEND».
В 17.00 начнется программа «Зажигай лето!». Молодежь Кинешмы приглашают дискотека, фестиваль красок ХОЛЛИ, пенная вечеринка.
В 19.00 всех приглашают присоединиться к шествию «Молодежный вояж». К участию приглашаются представители молодежных общественных организаций, учащейся, студенческой и трудящейся молодежи Кинешмы, участники различных конкурсов и соревнований, представители творческих, культурных и спортивных учреждений города, все инициативные молодые люди и просто неравнодушная молодежь.
Приходи и получи заряд бодрости и позитива!




Дата изменения: 23.06.2017 15:05:41

Возврат к списку