Вернуться к обычному виду

СЛАВИМ РОССИЮ

СЛАВИМ РОССИЮ 17.04.2019
Молодежь
Кинешемцев приглашают принять участие в героико-патриотическом конкурсе-фестивале художественного творчества «Славим Россию!», посвященном 74-ой годовщине Великой Победы.
Его организатором выступили комитет по социальной и молодёжной политике, комитет по культуре и туризму, управление образования администрации Кинешмы.
 Конкурс проводится в целях нравственно-патриотическое воспитания молодёжи, увековечивания памяти погибших защитников Отечества, а также повышения профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей.
К участию приглашаются творческие самодеятельные коллективы, индивидуальные исполнители: вокальные, хореографические, художественного слова. Возраст участников не ограничен.
Репертуар конкурсантов должен состоять из произведений военно-патриотической тематики, о человеческих ценностях: любви к Родине, мужестве, долге, героизме, дружбе, почитании исторического прошлого своей страны.
 Заявки на конкурс принимаются до 25 апреля в комитете по социальной и молодежной политике ( ул. Фрунзе, д.4, каб. №26) или на адрес электронной почты ksmp1@yandex.ru. Справки по телефонам: 5-49-92 и 5-81-08.
 Лауреаты награждаются дипломами, памятными сувенирами и подарками. Специальный приз присуждается исполнителю авторской песни.




Дата изменения: 17.04.2019 13:16:37

Возврат к списку