Вернуться к обычному виду

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ТРУД И ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ТРУД И ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ 07.06.2019
Общество
В Кинешме состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
 8 июня в России чествуют всех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Профессия социального работника является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На них возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.
Сегодня в преддверии праздника в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. С праздником людей открытых сердец поздравили глава Кинешмы Александр Пахолков, заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина, заместитель председателя городской думы Ирина Матакова, заместитель главы администрации района Николай Лебедев, председатель районного совета Ирина Шарова.
- Сердечность, трудолюбие, милосердие и сострадание – именно эти качества присущи кинешемским работникам отрасли социальной защиты населения. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца; утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности - бескорыстие, человеколюбие и гуманизм. От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего города социальной работе. Желаю всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, счастья, - отметил в поздравлении глава Кинешмы.
В ходе торжественного мероприятия лучшим социальным работникам вручены почетные грамоты и благодарственные письма.
 





Дата изменения: 07.06.2019 17:26:28

Возврат к списку