Вернуться к обычному виду

В Кинешме продолжается ремонт дорог

В Кинешме продолжается ремонт дорог 08.06.2020
Актуальные темы
Дорожники приступили к ремонту проезда по улице им.Фрунзе к музейно-просветительскому центру им.Б.М.Кустодиева

Напомним, в апреле текущего года Кинешма получила первый транш из Дорожного фонда Ивановской области на ремонт дорог. Средства направлены на комплексное благоустройство автомобильной дороги по улице Маршала Василевского и ремонт проезда по улице им.Фрунзе от улицы Советской к музейно-просветительскому центру им.Б.М.Кустодиева.
19 мая строители приступили к комплексному благоустройству дороги по улице Маршала Василевского, а сегодня дорожники начинают ремонт проезда по улице Фрунзе. На неудовлетворительное состояние данной дроги неоднократно указывали ветераны, досуговое учреждение которых расположено на улице Фрунзе, жители города и туристы, посещающие музейно-просветительский центр им.Б.М.Кустодиева.
В рамках ремонта дорожникам предстоит снять деформированное асфальтобетонное покрытие, выполнить устройство подстилающих и выравнивающих слоев, установить бордюрный камень, нарастить горловины колодцев и уложить два слоя асфальтобетонной смеси.
На эти цели направлено более 500 тысяч рублей.
Отметим, что в этом году основным ремонтом планируется охватить более 20 участков дорог. Об этом заявил глава региона Станислав Воскресенский в ходе общения с кинешемцами.




Дата изменения: 08.06.2020 13:57:10

Возврат к списку