Вернуться к обычному виду

«Российский триколор»

«Российский триколор» 11.06.2020
Актуальные темы
Акция под таким названием состоялась в Кинешме в преддверии Дня России.

12 июня наша страна отметит государственный праздник — День России. Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
Российский триколор – один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям страны, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.
В Кинешме стало уже доброй традицией в честь Дня России проводить молодежную патриотическую акцию «Российский триколор», направленную на ознакомление жителей города с российской государственной символикой.
Сегодня члены молодежных организаций, волонтеры раздавали кинешемцам и гостям города ленточки цветов российского флага. Люди с гордостью прикрепляли ленточки на одежду, демонстрируя свое уважение к государственной символике.
В ходе акции жителям города было роздано более 3000 ленточек.






Дата изменения: 11.06.2020 14:51:28

Возврат к списку