Вернуться к обычному виду

Информация по факту обрушения потолка в квартире дома по улице Королева

Информация по факту обрушения потолка в квартире   дома  по улице Королева  18.06.2020
Актуальные темы
Глава города Александр Пахолков посетил квартиру и обсудил с жильцами вопрос оказания необходимой помощи и  восстановления перекрытий.

Сегодня, 18 июня, в  4 часа 13 минут в единую дежурно-диспетчерскую службу поступил сигнал об  обрушении  балки потолочных перерытый в квартире №13 дома №7 по улице Королева, находящейся в частной собственности. Дом №7 по улице Королева – каменное  двухэтажное строение с деревянными перекрытиями  1961 года постройки. На момент обрушения в квартире находилось пять человек. Пострадавших нет.
Для оценки текущей обстановки и оказания необходимой помощи жителям квартиры на место выехал глава города Александр Пахолков и заместитель главы администрации Алексей Волков.
В настоящее время работниками ООО «Объединенная управляющая компания», на обслуживании которой находится многоквартирный дом, проводятся мероприятия по ликвидации последствий обрушения и  аварийно-восстановительные работы.  
По информации  ООО «Объединенная управляющая компания», необходимые  аварийно-восстановительным работы планируется завершить сегодня.
По поручению главы города помощь в размещении детей  с соблюдением необходимых карантинных мероприятий сегодня  окажет детский сад №31.




Дата изменения: 18.06.2020 11:49:01

Возврат к списку