Вернуться к обычному виду

На контроле у руководителя Кинешмы

На контроле у руководителя Кинешмы  09.09.2020
Актуальные темы

 Исполняющий полномочия главы города Вячеслав Ступин обсудил ход ремонта дорог

Отметим, что ремонт дорог в городе находится на жёстком контроле администрации города, Департамента дорожного хозяйства региона и лично губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского и  руководителя  Кинешмы Вячеслава Ступина. На эти цели  из Дорожного фонда Ивановской области направлены рекордные 208 миллионов рублей.

В еженедельном совещании под председательством исполняющего полномочия главы Кинешмы Вячеслава Ступина приняли участие руководитель  подрядной организации Андрей  Головкин, заместитель главы администрации города Алексей Волков и начальник управления городского хозяйства Александр Смирнов.

По информации Андрея  Головкина, работы на сегодняшний день  ведутся на 10 объектах. Ремонтируются дороги по улицам Комсомольской, Ленина, Аристарха Макарова, Пирогова, Текстильной, Физкультурной, Третьяковской, Вичугской, а также проезд к станции скорой помощи. Также на текущей неделе дорожники приступили к ремонту дороги по улице Менделеева, выполнив фрезерование дорожного полотна.

В ходе общения руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин поставил задачу завершить ремонт основной транзитной магистрали – дороги по улице Вичугской в ближайшее время.  Также Вячеслав Григорьевич уделил внимание ремонту заездных карманов и съездов с дорог. 

 

 





Дата изменения: 09.09.2020 16:58:36

Возврат к списку