Вернуться к обычному виду

Кинешма готовится к новогодним праздникам

 Кинешма готовится к новогодним праздникам 20.12.2020
Актуальные темы
В преддверии Нового года в Кинешме стартует конкурс «Новогодняя Кинешма».
 Остаётся совсем немного времени до наступления самого сказочного праздника — Нового года. Бизнес всегда принимает участие в создании праздничного настроения, новогодней атмосферы, ощущения сказки. Украшаются торговые точки, гостевые залы ресторанов и баров, проводятся новогодние акции и мероприятия, разыгрываются призы, дарятся подарки.
 Традиционно в преддверии Нового года в Кинешме для создания праздничного настроения у кинешемцев и гостей города проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
 Целю конкурса, организатором которого выступил отдел по экономике и предпринимательству администрации Кинешмы, является создание праздничной новогодней атмосферы в городе, повышение культуры обслуживания жителей и гостей муниципалитета, эстетического и художественного уровня оформления фасадов предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, благоустройство и украшение прилегающих территорий, витрин и внутреннего интерьера предприятий, поиск оригинального подхода к организации праздничного оформления.
В конкурсе могут принять участие хозяйствующие субъекты всех форм собственности.
Номинации конкурса:
• «Новогодний калейдоскоп» - световое оформление, витражей, фасада, световые экспозиции, подсветка витрин, установка и украшение на прилегающей территории, новогодних елок, оформление гирляндами крон деревьев;
• «Необыкновенное чудо» - яркое нестандартное новогоднее оформление внутренних помещений предприятия, использование праздничного декора и новогодних костюмов. Заявки на участие подаются до 21декабря в отдел по экономике и предпринимательству администрации Кинешмы (ул. Фрунзе, каб.№28), либо на адрес электронной почты: economika@admkineshma.ru.
 Заявки рассматриваются комиссией с выездом на объекты.
Победители в каждой из номинации награждаются дипломами, остальные участники конкурса – благодарственными письмами.
Телефон для справок: 5-39-75, 5-35-69.
Положение о конкурсе размещено на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».




Дата изменения: 21.12.2020 21:55:51

Возврат к списку