Вернуться к обычному виду

ТОСы Кинешмы претендуют на грантовую поддержку

ТОСы Кинешмы претендуют на грантовую поддержку 16.11.2020
Актуальные темы

Общественники принимают участие в региональном конкурсе «Лучший проект территориального общественного самоуправления Ивановской области».

В начале августа текущего года Совет муниципальных образований Ивановской области в целях привлечения органов ТОС к участию в решении социальных проблем, поддержки и развития общественной инициативы населения в Ивановской области объявил региональный конкурс «Лучший проект территориального общественного самоуправления».
От Кинешмы на конкурс свои заявки направили ТОС «Поликор», ТОС «25-й микрорайон», ТОС «Семья», ТОС «Волжская круча» и ТОС «Залесье».
Все заявки предусматривают благоустройство подведомственных территорий. Так, в частности, в случае победы ТОС «Залесье» и ТОС «Волжская круча» планируют закупить оборудование и малые архитектурные формы для детских площадок. ТОС «Поликор» и ТОС «25-й микрорайон» за счет средств гранта запланировали продолжить благоустройство территорий детских площадок, установленных в рамках реализации местных инициатив, а ТОС «Семья» - оборудовать спортивную площадку.
Желаем кинешемским территориальным общественным самоуправлениям удачи в реализации социально значимых проектов.
Подведение итогов конкурса планируется в декабре текущего года.




Дата изменения: 16.11.2020 14:20:36

Возврат к списку