Вернуться к обычному виду

В Кинешме стартовала патриотическая акция «Памятка призывника»

В Кинешме стартовала патриотическая акция «Памятка призывника» 17.11.2020
Актуальные темы
Акция приурочена ко Всероссийскому дню призывника.

Всероссийский день призывника – молодой, но уже полюбившийся в народе праздник. Он посвящен всем тем, кто призывается на службу в ряды Российских Вооруженных сил.
День призывника в России проводят в разгар осеннего призыва. Смысл памятной даты - повысить престиж и значимость воинской службы и поднять уровень военно-патриотического воспитания молодежи.
Некоторые граждане забывают или просто не догадываются о существовании такой даты, что является упущением, особенно если в семье есть будущий призывник.
В этом году комитет по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы совместно с Военным комиссариатом города запустил социально-патриотическую акцию "Памятка призывника".
На призывном пункте всем молодым людям будут выдаваться брошюры, в которых указывается вся необходимая для новобранцев информация.
Также на призывном пункте молодым людям предложат присоединиться к социально-патриотической акции "Памятка призывника". Для участия необходимо выложить в социальных сетях свою фотографию с хештегом #яновобранец37 #служитьРоссии





Дата изменения: 17.11.2020 08:30:58

Возврат к списку