Вернуться к обычному виду

С Днем героев Отечества!

С Днем героев Отечества! 09.12.2020
Поздравления
В 2007 году Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому 9 декабря установлена памятная дата – День героев Отечества. Многовековая история России помнит немало войн, но какие бы враги не бросали вызов, победа была за нами! Наша сила – в людях, в их великой национальной гордости, беспримерном патриотизме и любви к Родине.

Сегодня мы отдаем дань памяти героическим предкам, чествуем ныне живущих Героев – всех тех, кто особо отличился на военном поприще, проявили доблесть в мирное время и доказали, насколько значима роль каждого человека в служении Отечеству. Мы гордимся своими земляками, удостоенными наград нашей Родины, бережно храним память о павших и чествуем тех Героев, кто сегодня служит живым примером для подрастающих поколений.

2020 год стал годом новых испытаний - новая коронавирусная инфекция вновь проверяет нас на прочность. В больницах и госпиталях сражаются герои сегодняшнего дня – медицинские работники и волонтеры, не жалея собственных жизней, спасающие больных. Нет сомнения в том, что мы справимся и с этим врагом, и уже скоро наша жизнь вернется в привычное мирное русло.

День Героев Отечества – это праздник тех, кто посвятил свою жизнь свободе и процветанию нашей страны, это возможность почтить память тех, кто отдал жизнь за Родину. Вечная память и слава ушедшим героям, наши уважение и признательность героям, которые находятся с нами! Крепкого вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Вячеслав Ступин,
глава городского округа Кинешма




Дата изменения: 09.12.2020 09:02:53

Возврат к списку