Вернуться к обычному виду

В Кинешме вручат городскую премию «Роза ветров»

В Кинешме вручат городскую премию «Роза ветров» 12.12.2020
Молодежь
Не первый год в Кинешме чествуют лучших представителей молодежи города. Ежегодно за талант и достижения в различных сферах отмечают учащихся школ города, студентов и работающую молодежь, людей, проявивших себя в области образования и науки, средствах массовой информации, культуры и искусства, спорта, профессионального мастерства и общественной деятельности.

Вручение награды ориентировано на повышение престижа научной, учебной, художественной, культурной, интеллектуальной, спортивной, общественной и волонтёрской деятельности, сохранение и развитие потенциала молодежи, поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции молодежи. Премия имеет свою символику, памятные знаки.

В соискании премии могут принимать участие молодые люди, достигшие определенных результатов в учебе, спорте, СМИ, в области науки, культуры и искусства, общественной и волонтерской жизни, бизнесе и управлении, руководители творческих коллективов и общественных объединений. Выдвижение соискателей молодежной премии осуществляют образовательные учреждения, муниципальные и государственные учреждения, предприятия, общественные организации, а также граждане, самостоятельно выдвигающие свою кандидатуру. Возраст соискателей премии - от 16 до 35 лет включительно.

Утвержденный пакет документов направляется в Комитет по социальной и молодежной политике администрации городского округа Кинешма (улица Фрунзе, дом 4, кабинет 26), ), е-mail: ksmp1@yandex.ru, тел./факс: 8 (49331) 5-49-92, в срок до 25 декабря 2020 года (прием заявок осуществляется в рабочие дни).

Положение (Скачать)






Дата изменения: 12.12.2020 15:31:29

Возврат к списку