Вернуться к обычному виду

Вниманию родителей!

Вниманию родителей! 16.12.2020
Актуальные темы

Управление образования администрации городского округа Кинешма информирует, что в связи с технической проблемой по реализации в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» с 14.12.2020 постановка на учет для зачисления в детский сад осуществляется следующими способами:

1. На Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
Заявление будет временно храниться на ЕПГУ до момента запуска новой региональной информационной системы доступности. Дата и время подачи заявления сохранится.

2. В управлении образования администрации городского округа Кинешма в ходе личного приема по предварительной записи (№ телефона 8(49331)5-39-65), главный специалист управления образования И.Н. Сазонова.
Заявление будет приниматься в бумажном варианте с регистрацией в журнале приема и обязательной фиксацией даты и времени подачи заявления. При запуске новой региональной информационной системы заявление будет перенесено в электронный ресурс с учетом даты и времени подачи заявления.





Дата изменения: 16.12.2020 21:33:47

Возврат к списку