Вернуться к обычному виду

Живут в ритме города

Живут в ритме города 18.12.2020
Общество
Пандемия внесла коррективы во все сферы нашей жизни. «Антиковидные регламенты» сейчас ограничивают перемещение людей пожилого возраста, запрещают проведение массовых мероприятий. Не будет в этом году и традиционного приема главы, на котором, в канун Нового года, руководители муниципалитета и активисты Совета ветеранов обсуждали актуальные городские вопросы. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, ветераны продолжают «держать руку на пульсе», благодаря современным средствам коммуникации узнают обо всем, что происходит в Кинешме, с помощью гаджетов продолжают общаться между собой, обмениваться мнениями, обсуждать актуальные вопросы городской жизни. Одним словом, даже находясь на самоизоляции, ветераны продолжают жить в ритме города.

Активисты Совета ветеранов переслали главе Кинешмы Вячеславу Ступину список интересующих вопросов. Среди поднятых тем – ремонт дорог и благоустройство тротуаров, отсутствие изоляции на магистральных трубах теплотрассы, тарифообразование на коммунальные услуги, продолжение благоустройства Парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы, муниципальное жилье и торговля печатной продукцией в микрорайонах города.

Вячеслав Григорьевич подробно ответил на все вопросы ветеранов, рассказал о планах администрации на последующие годы. Глава Кинешмы поздравил членов Совета ветеранов с наступающим Новым годом, поблагодарил за неравнодушие, активную жизненную позицию и пожелал крепкого здоровья.




Дата изменения: 18.12.2020 07:19:20

Возврат к списку