Вернуться к обычному виду

На территории Кинешмы, Заволжского и Кинешемского районов в FM-диапазоне начала вещать радиостанция «Радио России»

На территории Кинешмы,  Заволжского и Кинешемского районов в FM-диапазоне начала  вещать радиостанция «Радио России» 28.12.2020
Актуальные темы

В церемонии запуска трансляции принял участие глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Сегодня филиал «Ивановский ОРТПЦ» раньше установленного срока запустил в эксплуатацию радиостанцию «Радио России» в FM-диапазоне. Запуск радиостанции - часть совместной масштабной программы ВГТРК и РТ РС по расширению сети радиовещания.

Ранее жителям Кинешмы и близлежащих районов радиостанция «Радио России» была доступна только в цифровом формате в составе первого мультиплакса.

Сегодня благодаря установленному оборудованию «Радио России» с региональными вставками новостей в 07:10, 11:10 и 18:10 можно услышать на чистоте 96,2 МГц. В эфире радиоканала «Радио России-Иваново» в прямом эфире звучат самые актуальные новости, комментарии из первых уст – от представителей власти, общественности, политики, науки, культуры и искусства. Слушатели так же могут принять участие в передачах, высказывать свою точку зрения, задавать вопросы и получать ответы на важные темы.

Сегодня в церемонии запуска вещания «Радио России» принял участие глава Кинешмы Вячеслав Ступин, редактор «Ивтелерадио» Ирина Калина, представители Ивановского ОРТПЦ.

- Запуск вещания «Радио России» с региональными включениями - важное событие в информировании жителей, которые нуждаются в объективной и проверенной информации. Уверен, что новый информационный ресурс позволит донести до радиослушателей актуальную информацию о том, что происходит в России и Ивановской области,- отметил Вячеслав Ступин.






Дата изменения: 28.12.2020 18:54:22

Возврат к списку