Вернуться к обычному виду

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский исполнил новогоднюю мечту Нади Потаповой из Кинешмы

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский исполнил новогоднюю мечту Нади Потаповой из Кинешмы 29.12.2020
Актуальные темы
Юная кинешемка стала одной из участниц всероссийского благотворительного проекта «Ёлка желаний».

«Ёлка желаний» — это всероссийская благотворительная акция. Каждый шарик на ней — это пожелания особенных ребят с непростой судьбой. Принять участие в акции — исполнить мечту ребенка может любой желающий. По традиции в акции принимают участие Президент страны Владимир Путин, губернаторы, правительство России.
Как и в прошлом году в акции вновь принял участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Открытки-послания с мечтами детей глава региона снял 22 декабря с новогодней ёлки перед заседанием Государственного совета России. Среди них – пожелание тринадцатилетней Нади Потаповой из Кинешмы, которая попросила на Новый год в подарок ноутбук.
Надя - жизнерадостный ребенок, который очень любит рисовать и петь. Для развития своих талантов она посещает детскую художественную школу и детскую школу искусств. Недавно Надя увлеклась анимацией, но для создания графических мультфильмов юному таланту не хватало необходимой техники. Именно мечту о новом ноутбуке Надя отправила на «Елку желаний».
Сегодня Наде Потаповой долгожданный подарок вручили Дед Мороз и Снегурочка.
Отметим, что в прошлом году Станислав Воскресенский исполнил новогоднюю мечту кинешемца Ильи Зайцева.

 





Дата изменения: 29.12.2020 08:18:55

Возврат к списку