Вернуться к обычному виду

Как спорткомплекс назовем?

Как спорткомплекс назовем? 24.02.2021
Актуальные темы
В Кинешме завершается прием предложений на лучшее название для нового ФОКа и ФОКОТа с плавательным бассейном

Завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, весной начнутся тренировки и на территории физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Оба этих объекта находятся рядом, и составят единую спортивную базу. Давно известно, что «как вы лодку назовете, так она и поплывет», название – это визитная карточка, отражающая суть, даже душу организации. Пора называть и наши безымянные ФОК и ФОКОТ своим именем, под которым они на долгие годы войдут в историю Кинешмы.

Администрация Кинешмы 11 февраля объявила конкурс на лучшее название для этого нового комплекса спортивных объектов. На сегодняшний день в комитет по физической культуре и спорту поступило более 330 заявок от жителей города, но у кинешемцев еще есть время направить свое предложение.

Предложения принимаются до 17:00 26 февраля 2021 года в электронном виде на электронную почту sportcomkinehma@mail.ru. В теме письма: «Конкурс на название спортивного комплекса», в теле письма необходимо указать свои ФИО, возраст, контактные данные.

Обратите внимание: в названии должно присутствовать: «Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс» и далее название.

‼Напоминаем самое главное! Наградой для победителя конкурса будет годовой абонемент на посещение нового бассейна!




Дата изменения: 24.02.2021 18:22:59

Возврат к списку