Вернуться к обычному виду

Анатолий Забавин отмечает юбилей

Анатолий  Забавин отмечает юбилей 27.07.2021
Спорт

Тренеру-преподавателю по футболу детско-юношеской спортивной школы «Волжанин», руководителю городской федерации футбола исполнилось 55 лет.

Вся жизнь и деятельность Анатолия Борисовича Забавина посвящена футболу, спорту, работе с молодёжью. Он активно занимается общественной работой, являясь одним из основателей ветеранского футбольного движения в городе, участвует в подготовке и проведении городских соревнований по футболу различного уровня как среди юношей, так и среди взрослых команд.

Анатолий Борисович проявил себя как трудолюбивый, инициативный работник, который пользуется в своей работе современными методами тренировок, нестандартно подходит к решению задач тренировочного процесса и использует при этом свободное от работы время.

Анатолий Забавин активно сотрудничает с представителями администрации и бизнеса, старается найти и воплотить в жизнь новые спортивные проекты. Тренерскую работу он продолжает совмещать с амплуа игрока, выступая на соревнованиях за городскую и областную команду по футболу среди ветеранов.

Он пользуется заслуженным уважением среди товарищей по работе и воспитанников.

Анатолий Борисович многие годы возглавляет кинешемскую федерацию футбола.

Под его руководством юные кинешемские футболисты не раз становились победителями и призерами первенства Ивановской области по футболу.

Забавин Анатолий Борисович награжден грамотой Олимпийского комитета России, Почетной грамотой Комитета по физической культуре и спорту администрации Ивановской области, Почетными грамотами администрации города, комитета по физической культуре и спорту.

Администрация города и ДЮСШ «Волжанин» поздравляют Анатолия Борисовича Забавина с юбилеем и желают счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!





Дата изменения: 27.07.2021 08:16:37

Возврат к списку