Вернуться к обычному виду

ПАМЯТНАЯ ВСТРЕЧА

ПАМЯТНАЯ ВСТРЕЧА 05.07.2010
Актуальные темы

        В минувшую пятницу лучшие выпускники-2010 года встречались с главой администрации Андрем Томилиным, его заместителями  Инессой Клюхиной, Светланой Вяльцевой, начальником управления образования администрации Зоей Лялюхиной. Руководители исполнительной власти города поздравили золотых и серебряных медалистов с  блестящим  окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь.  Пожелали юношам и девушкам выбрать  достойную профессию, поступить в престижные  высшие учебные  заведения и с полученными знаниями вернуться  работать в Ивановскую область, в родную  Кинешму.

      - Сегодня на столь высоком собрании присутствует «золотая молодежь», за плечами у которой блестяще сданные экзамены.  Независимо от достоинства медали - вы являетесь лучшими. И в этом большая заслуга  не только выпускников, но и родителей и педагогов. Надеюсь, что упорство, а подчас и упрямство помогут вам выбрать правильный путь, - отметил в обращение к выпускникам Андрей Томилин.

        11 выпускников стали обладателями золотых медалей, 8 – серебряных. Больше всего медалистов обучались в  школе №8 и гимназии им. Островского. 





Дата изменения: 05.07.2010 12:01:50

Возврат к списку