Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/sportnews/show_news.php on line 18 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/sportnews/show_news.php on line 37 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/sportnews/inc/shows.inc.php on line 30 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/sportnews/inc/shows.inc.php on line 30
ТЕННИС
Во время летних каникул в г. Сарове проходил международный турнир на кубок российского ядерного центра. В нем приняли участие теннисисты из Кинешмы - ученики средней школы №17 – И. Панасюк, А. Смирнов, Д. Румянцев и их тренер мастер спорта А. Учаев. В командном турнире кинешемцы заняли пятое место. В личном – А. Учаев был вторым в одиночном разряде и стал чемпионом в парном разряде.

* * *
Юные теннисисты - В. Белов, Г. Краснов, Ю. Потемкина участвовали в представительных соревнованиях в Москве, Ярославле и Иванове. В этих турнирах они заняли места в середине итоговой таблицы, но приобрели опыт и первые рейтинговые очки, которые дают право участвовать в соревнованиях более высокой категории.

* * *
В середине августа в Москве проходил летний чемпионат России по теннису среди ветеранов, в котором участвовали более 250 спортсменов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана. Кинешму представлял мастер спорта А. Учаев. В одиночном разряде он занял пятое место, а в парном вместе со спортсменом из Петербурга завоевал серебряную медаль.
30 августа 2007. Разместил: admin135