Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/sportnews/show_news.php on line 18 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/sportnews/show_news.php on line 37 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/sportnews/inc/shows.inc.php on line 30 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/sportnews/inc/shows.inc.php on line 30
ФОРМИРУЕТСЯ НОВЫЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
10 июня текущего года Общественный совет при главе администрации сложил свои полномочия. В связи с этим администрация городского округа Кинешма предлагает организациям, зарегистрированным в установленном порядке и осуществляющим свою деятельность на территории города не менее года, принять участие в формировании нового состава Общественного совета. В данной процедуре также смогут участвовать и территориальные отделения всероссийских и межрегиональных организаций.
Для этого необходимо направить не позднее 20 июля на имя главы администрации заявление о рассмотрении кандидатуры для включения в состав Общественного совета и решение руководящего коллегиального органа организации. К заявлению прилагается копия свидетельства о государственной регистрации организации, сведения о кандидате и его письменное согласие на участие в работе совета. Документы принимаются по адресу г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 23, телефон для справок 5-60-00.
Постановление администрации городского округа Кинешма «Об Общественном совете при администрации городского округа Кинешма» опубликовано в «Вестнике органов местного самоуправления» от 15 июня 2010 года №207.
15 июня 2010. Разместил: admin135

























 
 
Admin