Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/vopros/show_news.php on line 18 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/vopros/show_news.php on line 37 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/vopros/inc/shows.inc.php on line 30 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/virtwww/w_admkineshma-ru_b18020bd/http/pages/vopros/inc/shows.inc.php on line 30
о ремонте дорог и тротуаров
Здравствуйте, я проживаю по адресу ул. им. Юрия Горохова д. 4. В 2009г. у нас в доме меняли трубы водоснабжения (заменили стояки и трубы в подвале) и отопления (заменили только в подвале). В декабре 2009г. начали замену электропроводки, но так все и остановилось. При замене труб отопления перед домом раскопали траншею, которую как следует не заровняли и туда несколько раз проваливались автомобили. Сейчас зима, все замело снегом и замерзло покрытие дороги вдоль дома. Но что будет весной, когда земля оттает, печальный опыт с канавой поперек дороги уже был после ремонта труб отопления лет 10 назад. Ремонтные службы не восстанавливают покрытие дорог, не обращают внимание на свои обязательства.
Когда же будут контролировать деятельность ремонтных организаций должным образом?



Отвечает начальник управления ЖКХ и благоустройства администрации городского округа Кинешма Н.Ю. Молодкин:

Капитальный ремонт инженерного оборудования дома №4 по улице Юрия Горохова не закончен, срок окончания работ 31 марта 2010 года. После ремонта теплосети в 2009 году, планировка территории была произведена с устройством щебеночного покрытия. В настоящее время произвести ремонт тротуаров не представляется возможным. В весенний период ООО «ЖКХ «Автоагрегат» произведет ремонт тротуаров.
11 февраля 2010. Разместил: admin135

























 
 
Admin